$type=grid$count=4$tbg=rainbow$meta=0$snip=0$rm=0

Блокировка банковской карты: спасите себя от мошенников

SHARE:

К тому же многие организации уже давно переводят на них зарплаты своим сотрудникам. Насколько безопасна такая система хранения денег? Безоп...

К тому же многие организации уже давно переводят на них зарплаты своим сотрудникам. Насколько безопасна такая система хранения денег?

Безопасность превыше всего

Большой кредит доверия в настоящее время получили банковские карты ПАО «Сбербанк», который является лидером рынка на территории всей страны благодаря ряду успешно выпускаемых продуктов. Банковская карта – это лишь физическое воплощение вашего счета, который открыт в банке, но ее потеря может обернуться настоящей проблемой для владельца. Оказавшись в руках мошенников, она может стать пропускным билетом к вашим счетам. Поэтому, как только вы поняли, что утеряли карту или заметили какие-то операции с ней, которые сами не проводили, немедленно блокируйте ее. Подробная инструкция о том, как заблокировать карту Сбербанка размещена на полезном ресурсе FromBanks, этот сайт является настоящим путеводителем в мире финансов. Современный сервис раскрывает многие секреты и дает полезные советы, к примеру, о том, как быстро заблокировать карту с помощью СМС и спасти свои сбережения от злоумышленников. Чем раньше вы заблокируете свою банковскую карту, тем больше шансов сохранить на ней все денежные средства. Самый быстрый и простой способ блокировки – это СМС, отправляете ее на указанный номер, подтверждаете свое действие и все ваша карта недействительна, вплоть до того периода пока вы сами не обратитесь в банк.

Вам нужно ЭТО знать

Есть несколько простых, но весьма действенных правил, которые должен помнить каждый владелец пластиковой банковской карты.

  • Никогда и никому не сообщайте данные своей карты. Конечно вы можете сказать, что итак видно на пластике, но ведь там нет пароля. Мы зачастую сохраняем себе заветные буквы и цифры в социальных сетях, на почте или же в облаке, этого ни в коем случае нельзя делать, опытный мошенник точно найдет эти данные если задастся такой целью – интернет довольно незащищенная площадка в наше время.
  • Установите лимит. Если вы храните большую сумму на карте, то позвоните в банк и создайте ограничение на снятие денежных средств в сутки. Эта мера позволит вам избежать снятия всей суммы мошенниками.
  • Исследуйте банкомат. Звучит немного странно, но ведь многие злоумышленники для считывания информации используют специальные накладки на банкоматы. Чаще всего эти накладки устанавливают на картоприемник, достаточно просто потянуть его слегка на себя, чтобы удостовериться в безопасности. Также кладут считывающий информацию материал на сами цифры, маленькая хитрость: чтобы убедиться, что накладки нет проведите пальцем по цифре пять, на ней, как правило, есть специальный выступ для слепых, если же есть посторонняя накладка пальцем вы его не почувствуете. Лучше отказаться от использования данного банкомата.

Будьте бдительны и внимательны – это позволит вам сохранить свои сбережения в целости!

COMMENTS

Имя

новости,6,
ltr
item
Просмотр улиц: Блокировка банковской карты: спасите себя от мошенников
Блокировка банковской карты: спасите себя от мошенников
http://tumentoday.ru/media/uploads/2018/06/15/credit-card-2308179_960_7201.jpg
Просмотр улиц
http://street2view.blogspot.com/2018/06/blog-post_308.html
http://street2view.blogspot.com/
http://street2view.blogspot.com/
http://street2view.blogspot.com/2018/06/blog-post_308.html
true
323437310908033577
UTF-8
Loaded All Posts Not found any posts VIEW ALL Readmore Reply Cancel reply Delete By Home PAGES POSTS View All RECOMMENDED FOR YOU LABEL ARCHIVE SEARCH ALL POSTS Not found any post match with your request Back Home Sunday Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat January February March April May June July August September October November December Jan Feb Mar Apr May Jun Jul Aug Sep Oct Nov Dec just now 1 minute ago $$1$$ minutes ago 1 hour ago $$1$$ hours ago Yesterday $$1$$ days ago $$1$$ weeks ago more than 5 weeks ago Followers Follow THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy